В Москве завершила работу «Террамания-18» — новости Laguna

В Москве завершила работу «Террамания-18»

10.10.2019 г.

22 сентября 2019 года в Государственном биологическом музее им. Тимирязева состоялась 18-ая по счету выставка «ТерраМания», объединившая на своей площадке ценителей мира экзотики, включая заинтересованных любителей и настоящих профессионалов.

 

Несмотря на ненастную осеннюю погоду, большое количество экспонентов и плотный поток посетителей в очередной раз подтвердили растущий интерес к этому направлению.

Компания «АММА» традиционно выступила Генеральным спонсором мероприятия, предоставив участникам призовой фонд на любой вкус: лампы для террариумов серии REPTI-ZOO friendly, мини-террариум, всевозможные декорации и яркие новинки от бренда – капельную поилку и инфракрасный рефлектор, которые вызвали большое интерес аудитории и достались победителям в оригинальных номинациях.

Среди представленных питомцев, собиравших вокруг себя увлеченных гостей, были в большом количестве представлены змеи, ящерицы, пауки, черепахи, улитки, а также всевозможные жуки, тараканы, богомолы и устрашающие многоножки.

В этот раз на выставку приехало много посетителей с детьми, для которых здесь было настоящее раздолье – участники-продавцы рассказывали о своих питомцах все самое интересное и разрешали брать животных в руки. Для этого на каждом стенде были предусмотрены специальные растворы для дезинфекции рук, чтобы не навредить нежным и чувствительным представителям мира экзотики.

 

Интерактивный формат выставки – то, что нужно для ярких эмоций, которые здесь получали сполна. Беспроигрышная лотерея стала приятным бонусом для публики, ну, а особо смелые с интересом проводили время в зоне дегустации жареных насекомых.

 

Спасибо всем, кто был с нами в этот осенний день - встретимся весной на том же месте!