Приглашаем на юбилейную выставку REPTILIUM — Новость Laguna

Приглашаем на юбилейную выставку REPTILIUM

01.06.2022 г.

4 и 5 июня в Москве пройдет первая и крупнейшая в России и странах СНГ выставка-продажа террариумных животных и оборудования - REPTILIUM. На этой юбилейной выставке впервые будет представлена аквариумистика!

Вас ждет насыщенная программа от организаторов выставки: лекции, мастер-классы и конкурсы с розыгрышами призов. Программа мероприятия по ссылке reptilium.ru 

На нашем торговом стенде будут представлены товары брендов Laguna AQUA, Laguna TERRA и REPTI-ZOO. Мы представим товары для аквариумистики - аквариумы, оборудование и декорации для аквариумов бренда Laguna AQUA, а также товары для рептилий, экзотических питомцев и насекомых - террариумы, оборудование для освещения и обогрева террариумов, контроля и поддержания микроклимата, субстраты, аксессуары и декорации брендов Laguna TERRA и REPTI-ZOO.

Покупатели продукции станут участниками беспроигрышной лотереи и получат полезные подарки от бренда REPTI-ZOO за покупки. Все посетители нашего стенда смогут принять участие в розыгрыше главного приза - террариума (400*300*350мм), набора полезных инструментов и декораций от бренда REPTI-ZOO.

Время работы выставки:

Суббота: с 12:00 до 18:00.

Воскресенье: с 11:00 до 18:00.

Адрес: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр 33 (на площадке "Main Stage")

Приобрести электронные билеты можно заранее на сайте https://reptilium.ru/guest

До встречи уже в эти выходные!