«ПаркЗоо-2022»: яркие итоги крупнейшей зоовыставки | Laguna

«ПаркЗоо-2022»: яркие итоги крупнейшей зоовыставки

03.10.2022 г.

21-23 сентября 2022 года состоялась 11-я отраслевая выставка «ПаркЗоо-2022»!

Торговые марки Laguna AQUA и Laguna TERRA представили на мероприятии функциональное оборудование и аксессуары для аквариумистики и террариумистики.

Бренд Laguna AQUA презентовал стильную линейку аквариумов из высококачественного тонированного стекла, которые идеально подойдут как для пресной, так и для морской воды. Специальное стекло предотвращает развитие в аквариумной воде сине-зеленых водорослей, а сенсорный светильник создает иллюзию морской глубины.

Laguna AQUA

Гости экспозиции Laguna AQUA также оценили трендовый аквариум Botanic со встроенными горшочками для растений и оригинальные декорации в линейках «Винтаж», «Кладоискатели» и «Черепа».

аквариум Botanic со встроенными горшочками для растений

Также на выставке была представлена новинка 2022 года – серия ICEBERG для белоснежных АКВАидей. Внутренние фильтры, компрессоры, помпы и светильники ICEBERG отличаются не только красотой и эстетикой белого цвета, но и являются высокотехнологичным аквариумным оборудованием, эффективно работающим над созданием оптимального биотопа в аквариуме. 

Аквариумное оборудование Laguna AQUA

Бренд террариумистики Laguna TERRA представил публике разнообразные укрытия для рептилий, коврики и фоны для террариумов из кокосового волокна, а также всегда актуальные двусторонние коврики из нетканого материала.

 Laguna TERRA

Выставка «ПаркЗоо-2022» в очередной раз собрала на одной площадке тысячи представителей отрасли и по доброй традиции помимо насыщенной деловой программы подарила гостям и экспонентам искренние эмоции, живое общение и полезные контакты.  От души благодарим всех, кто был с нами в эти насыщенные и плодотворные будни! Берегите себя, и до встречи в будущем году на «ПаркЗоо-2023»!