«МирЗоо» в Минске — новости Laguna

«МирЗоо» в Минске: интересный опыт и яркие итоги

19.11.2019 г.

25-27 октября в Минске (Республика Беларусь) впервые состоялась профессиональная dog-friendly выставка зооиндустрии. Это мероприятие стало первой площадкой для встречи производителей, импортёров-поставщиков, продавцов, грумеров, заводчиков и потребителей самой разной продукции для домашних животных.

Выставка запомнилась оригинальным форматом и насыщенной программой: гости и участники «МирЗоо» смогли посетить обучающие лекции и мастер-классы от отечественных и зарубежных экспертов отрасли, увидеть интересные презентации товаров и экзотических животных, а также принять непосредственное участие в развлекательных интерактивах для всей семьи.

 

Оценила публика и креативное участие наших коллег в популярном интернет-челлендже под названием «Тетрис»: оригинальная композиция из товаров бренда TRIOL была представлена ярко и неожиданно. Выставка стала настоящим праздником для взрослых и детей, профессионалов и любителей, специалистов отрасли и просто заинтересованных зрителей, которые решили интересно провести октябрьские выходные.

Группа Компаний «Триол» была представлена на выставке командой ООО «ТриолБел», которая с 2016 года ведёт свою деятельность в Беларуси. На стенде ГК были презентованы самые популярные продукты торговых марок TRIOL (включая товары оригинальной коллекции TRIOL Disney), LAGUNA и Gamma, в том числе новинки, которые совсем скоро заполнят полки белорусских магазинов. Отдельно зоной был представлен обновленный ассортимент наполнителей для кошачьих туалетов CAT STEP, где каждый желающий мог лично протестировать продукты бренда и оценить их уникальные преимущества.

 

Сюрпризом для всех посетителей выставки стала зона с рептилиями, в которой торговая марка REPTI-ZOO совместно с биологом-террариумистом Артёмом Зенкевичем демонстрировали публике таинственных обитателей тропиков, рассказывали о правильном содержании экзотических животных и отвечали на самые неожиданные вопросы аудитории.

 

От души благодарим организаторов выставки, гостей мероприятия и всех участников за вклад в развитие перспективного рынка зооиндустрии Белоруссии и за кропотливую работу по повышению уровня ответственности содержания домашних питомцев.