АММА: итоги работы «ПаркЗоо-2018» - новость | Laguna

АММА: итоги работы «ПаркЗоо-2018»

26.09.2018 г.

Компания «АММА» в этом году подготовила для гостей «ПаркЗоо-2018» много сюрпризов. Двухъярусный презентационный стенд Группы компаний «Триол» заметно выделялся на фоне остальных и выгодно презентовал каждый экспонат торгующих компаний «АММА» и «ПЕТ-Континент», уже официально объединившихся под «флагом» ГК «Триол». Работая одной сплоченной командой, Группа продолжает расширяться и наращивать мощности, чтобы предоставлять клиентам еще больший ассортимент, неизменно высокое качество и максимально удобный сервис.

Большим интересом пользовалось аквариумное оборудование известной торговой марки LAGUNA, которое уже совсем скоро появится на отечественном зоорынке. Гости «ПаркЗоо» могли лично ознакомиться со всеми преимуществами представленных новинок.

Выставка «ПаркЗоо-2018» в очередной раз подтвердила свою популярность и эффективность, а стенд «АММА» стал уютной площадкой для деловых переговоров многочисленных гостей и участников. От души благодарим всех, кто был с нами в эти насыщенные и плодотворные будни. До скорой встречи!