Обзор автокормушки Laguna — описание и видео
laguna-aqua.ru

Автокормушка для аквариума Laguna

15.08.2018 г.

Автокормушка для рыбок – это самый оптимальный и лучший вариант для тех, кто собирается в отпуск или командировку. Не нужно беспокоиться, что рыбки останутся голодными или наоборот, что будут перекормлены человеком, которого вы попросили последить за любимым аквариумом во время вашего отсутствия.

Автокормушка Laguna предназначена для кормления рыб, ракообразных и других обитателей аквариума сухим кормом. Модель рассчитана на 5 кормлений в сутки. В автокормушке предусмотрено устройство дозирования корма. Для кормления с помощью автокормушки можно использовать различные виды сухого корма. Цифровой дисплей автокормушки с поворотом на 350 градусов. Кормушка комплектуется креплением на горизонтальную или вертикальную поверхность. Размеры: 155х70х125 мм.

Автокормушка легко настраивается по инструкции.

Настройка автокормления – интуитивно понятная, есть режим кормления «По нажатию». Отверстие, откуда высыпается корм регулируется, максимальный размер ~ 1,5 см.

То есть можно засыпать в кормушку не только хлопья, чипсы, но и корма в виде стиков и таблеток. Дисплей удобный - поворачивается в нужную вам сторону.

 Итого, автокормушка Лагуна – добротная, удобная, понятная, ценовая политика ниже, чем у других.